Микросхема REM20-4815DW Микросхема REM20-4815DW
REM20-4815DW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM20-4815DW
Полное название: REM20-4815DW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Габариты: 40.6 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kVAC
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: REM20-W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REM20-4815DW : REM20-4815DWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-15Vout 667mA