Микросхема MEV1D2409DC Микросхема MEV1D2409DC
MEV1D2409DC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MEV1D2409DC
Полное название: MEV1D2409DC.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 26.4 V
Входное напряжение, мин.:: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 21.6 V to 26.4 V
Высота:: 6.8 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 9 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 9 V
Выходной ток-Канал 1:: 56 mA
Выходной ток-Канал 2:: - 56 mA
Габариты:: 19.5 mm x 9.8 mm x 6.8 mm
Длина:: 19.5 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Продукт:: Isolated
Производитель:: Murata
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка / блок:: DIP-14
Упаковка:: Tube
Ширина:: 9.8 mm