Микросхема V48C12T150BN Микросхема V48C12T150BN
V48C12T150BN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V48C12T150BN
Полное название: V48C12T150BN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 10.9 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток - Канал 4: 12.5 A
Длина: 57.91 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVrms
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: V48C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.83 mm