Микросхема V48A5C400BL2 Микросхема V48A5C400BL2
V48A5C400BL2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V48A5C400BL2
Полное название: V48A5C400BL2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 80 A
Габариты: 117 mm x 56 mm x 12.7 mm
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3000 V
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V48A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 56 mm