Микросхема V375B15H300B Микросхема V375B15H300B
V375B15H300B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375B15H300B
Полное название: V375B15H300B.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 250 V
Входное напряжение, номинальное: 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V375B15H300B : V375B15H300BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией H 250/425/375 15v/ 20A