Диод Шоттки V35PWM15HM3/I Диод Шоттки V35PWM15HM3/I
V35PWM15HM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PWM15HM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 1.32 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V35PW15HM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V35PWM15
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.4В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260А
Средний Прямой Ток : 35А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(Slim DPAK)
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V35PWM15HM3/I : V35PWM15HM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 35A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified