Диод Шоттки V35DM120HM3/I Диод Шоттки V35DM120HM3/I
V35DM120HM3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V35DM120HM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 970 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V