Микросхема V300C8M100BN Микросхема V300C8M100BN
V300C8M100BN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C8M100BN
Полное название: V300C8M100BN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 8 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 71.7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы V300C8M100BN : V300C8M100BNПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией M 180375300 8v 12.5A