Микросхема V300B24C250BL3 Микросхема V300B24C250BL3
V300B24C250BL3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300B24C250BL3
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 10.42 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm