Микросхема V300B12C250BL Микросхема V300B12C250BL
V300B12C250BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300B12C250BL
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 20.83 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm
Основные характеристики микросхемы V300B12C250BL : V300B12C250BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 180/375/300 12v/ 20.8A