Микросхема V300A24M400BL Микросхема V300A24M400BL
V300A24M400BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300A24M400BL
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 16.6 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 55.9 mm