Микросхема V24C28M100BL Микросхема V24C28M100BL
V24C28M100BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C28M100BL
Полное название: V24C28M100BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 3.57 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm