Микросхема V24C12M50BL3 Микросхема V24C12M50BL3
V24C12M50BL3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C12M50BL3
Полное название: V24C12M50BL3.
Технические характеристики:
Высота: 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 65.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы V24C12M50BL3 : V24C12M50BL3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter Module 24 V Input