Микросхема V24B5T150B Микросхема V24B5T150B
V24B5T150B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24B5T150B
Полное название: V24B5T150B.
Торговая марка: Vicor
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V24B5T150 ->
Current - Output (Max): 30A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84.8%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 150W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MINI (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 2.20"" W x 0.50"" H (57.9mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V24B5T150B : V24B5T150BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией T 18/36/24 5v/ 30A