Микросхема V24A36T400BL2 Микросхема V24A36T400BL2
V24A36T400BL2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24A36T400BL2
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 36 V
Выходной ток-Канал 1: 11.11 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 24A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 56 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 11.11A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 400W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: Maxi (400W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.20"" W x 0.62"" H (116.8mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 36V