Микросхема V150B28E250BL2 Микросхема V150B28E250BL2
V150B28E250BL2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V150B28E250BL2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 100 V to 200 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 8.93 A
Диапазон рабочих температур: 10 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V150B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm