Диод Шоттки V12PM10-M3/H Диод Шоттки V12PM10-M3/H
V12PM10-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V12PM10-M3/H
Полное название: V12PM10-M3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Основные характеристики диода Шоттки V12PM10-M3/H : V12PM10-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V 12A Single Die SMPC (TO-277A)