Микросхема UWR-12/1650-D12A-C Микросхема UWR-12/1650-D12A-C
UWR-12/1650-D12A-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UWR-12/1650-D12A-C
Технические характеристики:
Глубина: 11.43мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 50.8мм
Корпус: Корпус C4
Производитель: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: UWR
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 20W
Выходной ток: 1.65A