Микросхема UWR-12/1250-D12A-C Микросхема UWR-12/1250-D12A-C
UWR-12/1250-D12A-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема UWR-12/1250-D12A-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема UWR-12/1250-D12A-C
Технические характеристики:
Глубина: 12.6мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Корпус: Корпус C14
Производитель: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Серия: UWR
Диапазон входного напряжения: 10 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 15W
Выходной ток: 1.25
Входное напряжение: 10 V to 18 V
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 16
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Bulk
Основные характеристики микросхемы UWR-12/1250-D12A-C : UWR-12/1250-D12A-CDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V to 12V 1.25A