Микросхема UWE-12/6-Q12P-C Микросхема UWE-12/6-Q12P-C
UWE-12/6-Q12P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UWE-12/6-Q12P-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Выходная мощность: 72 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 21
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UWE-12 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 8-DIP Module, 1/8 Brick
Power (Watts): 72W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UWE ->
Size / Dimension: 2.30"" L x 0.90"" W x 0.34"" H (58.4mm x 22.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 20
Основные характеристики микросхемы UWE-12/6-Q12P-C : UWE-12/6-Q12P-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 72W 12Vin 12Vout 6A Pos. Polarity