Разъем UTS6JC14E19P Разъем UTS6JC14E19P
4.9 63
UTS Series Cable Mount Connector
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем UTS6JC14E19P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем UTS6JC14E19P
Полное название данного разъёма: UTS6JC14E19P, UTS Series Cable Mount Connector, 19 contacts Socket.
Технические характеристики:
- Штекер/гнездо: Штекер;
- Номинальное напряжение: 600 В;
- Контакт - тип соединителя: Вилка;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+105°C;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 7.5A;
- Серия: UTS;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 19;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Размер корпуса: 14;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 19 Position;