Разъем T4113001051-000 Разъем T4113001051-000
T411 Series M12 Cable Mount Connector
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем T4113001051-000 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем T4113001051-000
Технические характеристики:
- Штекер/гнездо: Штекер;
- Номинальное напряжение: 125,0 В.;
- Размер разъема: M12;
- Материал контактов: Латунь;
- Brand: TE Connectivity;
- Mating Type: С резьбой;
- Формат полюсов: 5P;
- Contact Gender: Вилка;
- Степень защиты: IP67, IP68;
- Housing Material: Нейлон;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Винт;
- Номинальный ток: 4.0A;
- Series: T411;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 5;
- Body Orientation: Прямой угол;
- Shell Size: 20;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические метрические разъемы;
- Кодирование: A Coded;
- Количество контактов: 5 Contact;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Описание/функция: PG7 Cable Feed;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Размер резьбы: M12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: M12 Value Line;
- Тип выводов: Screw;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Metric Connectors;
- Тип разъёма: Male;
- Форма корпуса: Right Angle;
- Форма оболочки: Plug;
- Экранирование: Unshielded;
- Applications: Industrial;
- Backshell Material, Plating: Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled;
- Base Product Number: T41130 ->;
- Cable Opening: 0.157"" ~ 0.236"" (4.00mm ~ 6.00mm);
- Color: Black, Silver;
- Connector Type: Receptacle, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 3.00Вµin (0.076Вµm);
- Contact Material: Brass;
- Current Rating (Amps)***4A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Threaded;
- Features: Backshell;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof;
- Insert Material: Polyamide (PA), Nylon;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Number of Positions: 5;
- Operating Temperature***-40В°C ~ 85В°C;
- Orientation: A;
- Package: Bulk;
- RoHS Status: RoHS Compliant;
- Shell Finish: Nickel;
- Shell Material: Brass;
- Shell Size - Insert: M12-5;
- Shielding: Unshielded;
- Termination: Screw;
- Voltage Rating: 60V;