Микросхема ULS-12/5-D48N-C Микросхема ULS-12/5-D48N-C
ULS-12/5-D48N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULS-12/5-D48N-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/16 Brick
Размер фабричной упаковки: 32
Серия: ULS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Основные характеристики микросхемы ULS-12/5-D48N-C : ULS-12/5-D48N-CDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 60W 48Vin 12Vout 5A NEG LOGIC