Микросхема RP12-2405SA Микросхема RP12-2405SA
RP12-2405SA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-2405SA
Полное название: RP12-2405SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2400 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP12-A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 18
Основные характеристики микросхемы RP12-2405SA : RP12-2405SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 5Vout