Матрица ULQ2004A Матрица ULQ2004A
4.9 63
ULQ2004A, Матрица из семи транзисторов Дарлингтона, 500мА, [DIP-16]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Матрица ULQ2004A фотография.
Технические характеристики
Матрица ULQ2004A
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 1,6 В
Максимальная рабочая температура: +105 °C
Количество элементов на ИС: 7
Длина: 20
Transistor Configuration: Общий эмиттер
Производитель: STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер): 50 В
Максимальный непрерывный ток коллектора: 500 mA
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.1мм
Тип транзистора: NPN
Высота: 5.1мм
Число контактов: 16
Размеры: 20 x 7.1 x 5.1мм
Вес, г: 2.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие матрицы и похожие изделия.
Основные характеристики матрицы ULQ2004A : ULQ2004A, Матрица из семи транзисторов Дарлингтона, 500мА, [DIP-16] Транзисторные массивы Дарлингтона, STMicroelectronics Драйверы питания транзисторов Дарлингтона представляют собой высоковольтные сильноточные переключающие матрицы, содержащие несколько пар Дарлингтона с открытым коллектором и встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок. Максимальный ток каждого выхода составляет 500 мА или выше. Входы закреплены напротив выходов в корпусе IC, чтобы упростить компоновку прикладной платы. Интерфейс имеет стандартный логический уровень для TTL или CMOS.
Также изделие может называться: ULQ-2004A, ULQ 2004A, ULQ2004A, ULQ-2004A,ULQ 2004A.