Микросхема ULQ2003ADR2G Микросхема ULQ2003ADR2G
ULQ2003ADR2G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULQ2003ADR2G
Полное название: ULQ2003ADR2G.
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage: 1.6 V
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Number of Elements per Chip: 7
Length: 10mm
Transistor Configuration: Common Emitter
Brand: ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage: 50 V
Maximum Continuous Collector Current: 500 mA
Package Type: SOIC
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4mm
Transistor Type: NPN
Height: 1.75mm
Pin Count: 16
Dimensions: 10 x 4 x 1.75mm
Minimum DC Current Gain: 1000
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V): 1.3@350uA@200mA|1.6@500uA@350mA|1.1@250uA@100mA
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tape and Reel
Automotive: No
Supplier Package: SOIC
Standard Package Name: SOP
Military: No
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.5(Max)
Package Length: 10(Max)
Package Width: 4(Max)
PCB changed: 16
Lead Shape: Gull-wing
Вес, г: 0.33
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы ULQ2003ADR2G : ULQ2003ADR2GМикросхемы / Драйверы и ключи / Ключи, наборы транзисторовкорпус: 16-SOIC, инфо: Сборка транзисторная Дарлингтона 7-NPN 50В 0.5А 16SO Транзисторы Дарлингтона NPN, ON Semiconductor