Микросхема ULQ2003D1013TR Микросхема ULQ2003D1013TR
ULQ2003D1013TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ULQ2003D1013TR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ULQ2003D1013TR
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 1,6 В
Максимальная рабочая температура: +105 °C
Количество элементов на ИС: 7
Длина: 10мм
Transistor Configuration: Общий эмиттер
Производитель: STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер): 50 V
Максимальный непрерывный ток коллектора: 500 мА
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4мм
Тип транзистора: NPN
Высота: 1.6мм
Размеры: 10 x 4 x 1.6мм
Base Product Number: ULQ2003 ->
Current - Collector (Ic) (Max): 500mA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 1000 @ 350mA, 2V
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150В°C (TJ)
Other Related Documents: -
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-SO
Transistor Type: 7 NPN Darlington
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 1.6V @ 500ВµA, 350mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 50V
Part Status: Active
HTS: 8541.29.00.95
Number of Elements per Chip: 7
Maximum Collector-Emitter Voltage (V): 50
Maximum Continuous DC Collector Current (A): 0.5
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V): 1.6@500uA@350mA|1.1@250uA@100mA|1.3@350uA@200mA
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 105
Packaging: Tape and Reel
Automotive: No
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 16
Supplier Package: SO N
Military: No
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.6(Max)
Package Length: 10(Max)
Package Width: 4(Max)
PCB changed: 16
Lead Shape: Gull-wing
Collector-Emitter Breakdown Voltage: 50V
Maximum DC Collector Current: 500mA
Вес, г: 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ULQ2003D1013TR : ULQ2003D1013TRМикросхемы / Драйверы и ключи / Ключи, наборы транзисторовкорпус: 16-SO, инфо: Набор ключей x 7 50V 0.35A Interfaces: 5V TTL, CMOS -40...+105; Высокое напряжение ; Встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок ; Выходы могут быть подключены параллельно для более высокого тока ; TTL ; CMOS ; PMOS ; DTL-совместимые входы < br>; Входы закреплены напротив выходов для упрощения макета