Микросхема ULQ2803A Микросхема ULQ2803A
4.9 63
ULQ2803A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULQ2803A
Полное название: ULQ2803A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 4.59 mm
Длина: 24.8 mm
Категория продукта: Транзисторы Дарлингтона
Конфигурация: Octal
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Максимальный постоянный ток коллектора: 0.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 50 V
Непрерывный коллекторный ток: 500 mA
Подкатегория: Transistors
Полярность транзистора: NPN
Серия: ULQ2803
Тип продукта: Darlington Transistors
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-18
Ширина: 7.1 mm
Base Product Number: ULQ2803 ->
Current - Collector (Ic) (Max): 500mA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 1000 @ 350mA, 2V
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Other Related Documents: http://www.st.com/web/catalog/sense_power/FM1968/C
Package: Tube
Package / Case: 18-DIP (0.300"", 7.62mm)
Power - Max: 2.25W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 18-DIP
Transistor Type: 8 NPN Darlington
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 1.6V @ 500ВµA, 350mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 50V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Называют это изделие также ULQ-2803A, ULQ 2803A, ULQ2803A, ULQ-2803A,ULQ 2803A.