Транзистор ULQ2001A Транзистор ULQ2001A
4.9 63
ULQ2001A, Trans Darlington NPN 50V 0.5A 16-Pin PDIP Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор ULQ2001A фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ULQ2001A
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : NPN
Configuration : Array 7
Number of Elements per Chip : 7
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Continuous DC Collector Current (A) : 0.5
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 1.3@350uA@200mA|1.6@500uA@350mA|1.1@250uA@100mA
Minimum DC Current Gain : 1000@350mA@2V
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 105
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 16
Supplier Package : PDIP
Standard Package Name : DIP
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 5.1(Max) - 0.51(Min)
Package Length : 20(Max)
Package Width : 7.1(Max)
PCB changed : 16
Lead Shape : Through Hole
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора ULQ2001A : ULQ2001A, Trans Darlington NPN 50V 0.5A 16-Pin PDIP TubeSemiconductor - Discrete > Transistors > BJT - Darlington
Также это изделие может называться: ULQ-2001A, ULQ 2001A, ULQ2001A, ULQ-2001A,ULQ 2001A.