Транзистор NSVMMBTH10LT1G Транзистор NSVMMBTH10LT1G
NSVMMBTH10LT1G, Биполярный транзистор, NPN, 25 В, 999 А, 300 мВт, SOT-23, Surface Mount
транзисторы
Транзистор NSVMMBTH10LT1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NSVMMBTH10LT1G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 25В
Стиль Корпуса Транзистора : sot-23
Рассеиваемая Мощность : 300мВт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 999А
DC Усиление Тока hFE : 60hFE
Частота Перехода ft : 650МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 0.5 V dc
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 100 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 0.95 V dc
Length : 3.04mm
Transistor Configuration : Single
Maximum Collector Base Voltage : 30 V dc
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 25 V
Package Type : SOT-23
Maximum Power Dissipation : 225 mW
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.64mm
Maximum DC Collector Current : 500 mA
Transistor Type : NPN
Height : 1.11mm
Pin Count : 3
Automotive Standard : AEC-Q101
Maximum Emitter Base Voltage : 25 V
Dimensions : 3.04 x 2.64 x 1.11mm
Minimum DC Current Gain : 120
Категория продукта : РЧ биполярные транзисторы
Квалификация : AEC-Q101
Подкатегория : Transistors
Серия : MMBTH10L
Технология : Si
Тип : RF Bipolar Small Signal
Тип продукта : RF Bipolar Transistors
Тип транзистора : Bipolar
Торговая марка : ON Semiconductor
Base Product Number : NSVMMBTH10 ->
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 60 @ 4mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 650MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 225mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 25V
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NSVMMBTH10LT1G : NSVMMBTH10LT1G, Биполярный транзистор, NPN, 25 В, 999 А, 300 мВт, SOT-23, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT Биполярные РЧ транзисторы, ON Semiconductor