Микросхема ULN2003V12T16-13 Микросхема ULN2003V12T16-13
ULN2003V12T16-13, MOSFET, 16-Pin TSSOP
микросхемы
Микросхема ULN2003V12T16-13 фотография.
Технические характеристики
Микросхема ULN2003V12T16-13
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Minimum Operating Supply Voltage: 3,3 В
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 140нс
Brand: DiodesZetex
Package Type: TSSOP
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Input Type: CMOS
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Output Type: Напряжение
Максимальное рабочее напряжение питания: 5 В
Pin Count: 16
Максимальный выходной ток низкого уровня: 140mA
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходное напряжение: 16 V
Выходной ток: 100 mA
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 7 Output
Количество Драйвер ов: 7 Driver
Напряжение питания - макс.: 5 V
Напряжение питания - мин.: 3.3 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Relay Drivers
Серия: ULN2003
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: TSSOP-16
Минимальное рабочее напряжение питания: 3,3 В
Тип корпуса: TSSOP
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип выхода: Напряжение
Maximum Operating Supply Voltage: 5 В
Число контактов: 16
Base Product Number: ULN2003 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Factory Pack Quantity: 2500
Manufacturer: Diodes Incorporated
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Moisture Sensitive: Yes
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Drivers: 7 Driver
Number Of Outputs: 7 Output
Output Current: 100 mA
Output Voltage: 16 V
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Relay Drivers
Product Category: Gate Drivers
Product Type: Gate Drivers
Series: ULN2003
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 5 V
Supply Voltage - Min: 3.3 V
Technology: Si
Unit Weight: 0.006102 oz