Микросхема IRS2008MTRPBFXUMA1 Микросхема IRS2008MTRPBFXUMA1
IRS2008MTRPBFXUMA1, Gate Driver, 1 канал(-ов), Полумост, MOSFET, 14 вывод(-ов), MLPQ
микросхемы
Микросхема IRS2008MTRPBFXUMA1 фотография.
Технические характеристики
Микросхема IRS2008MTRPBFXUMA1
Технические характеристики:
Количество каналов: 1канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 10В
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: MLPQ
Задержка по Входу: 680нс
Задержка Выхода: 150нс
Конфигурация Привода: полумост
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 600мА
Source Current: 290мА