Микросхема MC33GD3100A3EK Микросхема MC33GD3100A3EK
MC33GD3100A3EK, Gate Driver, 1 канал(-ов), Полумост, IGBT, 32 вывод(-ов), WSOIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MC33GD3100A3EK фотография.
Технические характеристики
Микросхема MC33GD3100A3EK
Технические характеристики:
Количество каналов: 1канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.3В
Количество Выводов: 32вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 3 - 168 часов
Стиль Корпуса Привода: WSOIC
Пиковый Выходной Ток: 15А
Конфигурация Привода: полумост
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 15А
Source Current: 15А
Base Product Number: MC33GD3100 ->
Channel Type: Single
Current - Peak Output (Source, Sink): 15A, 15A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT, N-Channel MOSFET
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tube
Package / Case: 32-BSSOP (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 32-SOIC
Voltage - Supply: 3.3V