Микросхема ULE-5/12-D24P-C Микросхема ULE-5/12-D24P-C
ULE-5/12-D24P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULE-5/12-D24P-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 12 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 21
Серия: ULE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Вес, г: 28
Основные характеристики микросхемы ULE-5/12-D24P-C : ULE-5/12-D24P-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 60W 24V to 5V 12A POSITVE POLARITY