Преобразователь THM10-1211 Преобразователь THM10-1211
THM10-1211, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 2000мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THM10-1211 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-1211
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 18 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 5 kVAC
Отрасль промышленности: Medical
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Applications: Medical
Approval Agency: CB, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85.5%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 10 (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 13.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM10-1211 : THM10-1211, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 2000мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-18Vin 5Vout 2000mA DIP Med Iso