Микросхема ULE-12/4.2-D24N-C Микросхема ULE-12/4.2-D24N-C
ULE-12/4.2-D24N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULE-12/4.2-D24N-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Выходная мощность: 50.4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 21
Серия: ULE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Вес, г: 28
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ULE-12/4.2-D24N-C : ULE-12/4.2-D24N-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24V12Vout 4.2A 50.4W Negative polarity