Микросхема PRMC1-D5-S12-S Микросхема PRMC1-D5-S12-S
PRMC1-D5-S12-S
микросхемы
Микросхема PRMC1-D5-S12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRMC1-D5-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 22 mm
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 83mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 77%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PRMC1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 9V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PRMC1-D5-S12-S : PRMC1-D5-S12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5~9 Vdc input, 12 Vdc, 83 mA, single regulated output, SIP