Микросхема UHE-15/2000-D48-C Микросхема UHE-15/2000-D48-C
UHE-15/2000-D48-C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UHE-15/2000-D48-C
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 36 V to 75 V
Выходная мощность:: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 2 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +85 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV