Преобразователь UDT020A0X3-SRZ Преобразователь UDT020A0X3-SRZ
UDT020A0X3-SRZ, Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 3-14.4V 0.45-5.5Vout 20A Neg SMT Digital/ POL DC/DC преобразовате
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь UDT020A0X3-SRZ фотография.
Технические характеристики
Преобразователь UDT020A0X3-SRZ
Основные характеристики преобразователя UDT020A0X3-SRZ : UDT020A0X3-SRZ, Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 3-14.4V 0.45-5.5Vout 20A Neg SMT Digital/ POL DC/DC преобразовате Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Продукт: Non-Isolated / POL Входное напряжение, номинальное: 9 V Входное напряжение, мин.: 3 V Входное напряжение, макс.: 14.4 V Выходное напряжение-Канал 1: 0.6 V to 5.5 V Выходной ток-Канал 1: 20 A Вид монтажа: SMD/SMT Входное напряжение: 3 V to 14.4 V Серия: DLynx Отрасль промышленности: Industrial Чувствительный к влажности: Yes Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters Подкатегория: DC-DC Converter Вес изделия: 18 mg