Ферритовий сердечник TX63/38/25-3C94 Ферритовий сердечник TX63/38/25-3C94
TX63/38/25-3C94, R 63 x 38 x 25 3C94 Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник TX63/38/25-3C94 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.497
Core Type: Toroid
Diameter: 63.00mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 306
Effective Length (le) mm: 152
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 46500
Effective Permeability (Вµe): 2300
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Height: 25.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
Tolerance: В±25%
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника TX63/38/25-3C94 : TX63/38/25-3C94, R 63 x 38 x 25 3C94 СердечникЭпоксидная смола 3C94 Ферритовый сердечник Тороид Тип Длина Ширина 63,00 мм Диаметр 25,00 мм Высота