Разъем TX25-80P-8ST-H1E Разъем TX25-80P-8ST-H1E
TX25-80P-8ST-H1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX25-80P-8ST-H1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 80 Position
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 432
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm