Разъем 20021521-00010D4LF Разъем 20021521-00010D4LF
20021521-00010D4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021521-00010D4LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 10 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 22
Серия: Minitek127
Тип: Shrouded
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm
Connector Shroud: Shrouded
Connector Systems: Board-to-Board, Wire-to-Board
Количество Контактов: 10контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek127 20021521 Series
Тип Оконцовки Контакта: Surface Mount Straight
Шаг Контактов: 1.27мм
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 20021521-00010D4LF : 20021521-00010D4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm, CTB,Hdr Shrd,SMT, 10P,Tube/C