Разъем TX24-100R-10ST-H1E Разъем TX24-100R-10ST-H1E
TX24-100R-10ST-H1E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX24-100R-10ST-H1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 100 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: TX
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 360
Серия: TX24
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm