Разъем HD34-24-19SN-059 Разъем HD34-24-19SN-059
HD34-24-19SN-059
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD34-24-19SN-059
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота: 81.7 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 2.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 10 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 19 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Aluminum
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 VDC
Номинальный ток: 13 A, 25 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Wire-to-Wire
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: HD30
Способ монтажа: Yes
Тип: Receptacle
Тип контакта: Socket (Female)
Тип разъёма: Socket (Female)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Ширина: 50.8 mm