Разъем TVS07RF-25-24PC-LC Разъем TVS07RF-25-24PC-LC
TVS07RF-25-24PC-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RF-25-24PC-LC
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;