Разъем MS27466T19F11P Разъем MS27466T19F11P
MS27466T19F11P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27466T19F11P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 19;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: MS2746;
- Сортамент провода: 20 AWG - 16 AWG;