Разъем RTS014N12S03 Разъем RTS014N12S03
4.9 63
разъемы, адаптеры
Разъем RTS014N12S03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS014N12S03
Полное название данного разъёма: RTS014N12S03, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 12POS, FLANGE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP68;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Square Flange;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема RTS014N12S03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель RCP SQ FL 12POS SZ 14 SCKT SEAL.