Разъем TVPS00RF-23-21S-LC Разъем TVPS00RF-23-21S-LC
TVPS00RF-23-21S-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVPS00RF-23-21S-LC
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 900 VAC, 1250 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;