Разъем PT00A-14-12P Разъем PT00A-14-12P
4.9 63
PT00A-14-12P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT00A-14-12P
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;