Диод TV04A330J-G Диод TV04A330J-G
4.9 63
TV04A330J-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TV04A330J-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV04A330J-G
Полное название: TV04A330J-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : TV04A G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TV04A330J-G : TV04A330J-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS, UNI-DIRECTIONAL 400W 33V 5%